Теряю качество свечения света в фотошопе при сохранении !

нескажу Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Что делать пробывал сохранять в разных форматах нечего не помогает
Лучший ответ
Черный Властелин Мыслитель (7595) 5 лет назад
Сохраняй в жипег
нескажуУченик (54) 5 лет назад
сохранял всё равно
Черный Властелин Мыслитель (7595) А сжимать пробовал? Чем больше сжатие тем лучше
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 5 лет назад
Выполни сведение слоёв перед сохранением! Может поможет..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
В формате BMP не пробовал, предварительно объединив слои?
Причем именно объединив видимые, ибо сведение часто искажает картинку
Этот формат сохраняет изображение побитово, не сжимая
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) 5 лет назад
"качество свечения света"... мощно загнул, за три дня не разогнуть! Фото давай: до и после, тогда может и объяснит кто ни будь про свечение света. :)
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 5 лет назад
Это происходит потому что при сохранении у тебя не правильно выставлен цифровой профиль, Зайди в Редактирование- Настройка цветов и в рабочем пространстве RGB выбери sRGB IEC61966-2.1 или выбери Универсальные настройки для Европы и все настройки установятся автоматически.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122286) 5 лет назад
Растрировать эффекты и сливать слои непосредственно перед экспортом. Результат будет виден ДО экспорта, и может быть исправлен.
А экспортировать "свечение света" в ПНГ - затея настолько бессмысленная, что я, наверное зря сделал такое предположение! )
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
Что ты видишь в Фотошопе, то и сохранится, если профиль стоит sRGB IEC61966-2.1. Все остальное -выдумки или кривой Фотошоп.