Какой мотоцикл\ мопед лучше купить

Диник Поганик Знаток (420), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет . Решил купить мопед или мотоцикл на сумму до 20 000 . До этого у меня был мопед корпаты .
Лучший ответ
dima k Оракул (77610) 5 лет назад
Легкий китайский мотоцикл лучше.
Диник ПоганикЗнаток (420) 5 лет назад
Какой именно? Там название фирма
dima k Оракул (77610) Я не разбираюсь. Я только не уверен что за 20 можно взять.
Остальные ответы
Саша Саша Мудрец (17210) 5 лет назад
В 13 лет я уже на 180 ти киллограмовом ездил вовсю ( в сухом весе)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 5 лет назад
20 000 это 2 хорошие покрышки на обычный дорожник . С установкой . Либо еще 10000 р добавить и можно установить кофр . А если еще 30000 добавить- то можно глушак поставить . Не знаю что посоветовать :(
юлия карноушенко Знаток (478) 5 лет назад
50 кубовый если, то suzuki lets 2 new
он японский качественный и удобный
SERWER Просветленный (25864) 5 лет назад
Хонда Дио присмотрись для тебя пойдет