Могу ли я поставить на учет автомобиль если прежний владелец аннулировал регистрацию? Документы птс и дкп у меня есть

Иван Шматко Ученик (125), закрыт 5 лет назад
На сайте автокода пишет "В связи с признанием регистрации недействительной"

Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Нет, конечно! Такого авто просто уже не существует!
А твои документы - не действительны.
Иван ШматкоУченик (125) 5 лет назад
Почему тогда половина людей пишут что можешь?
Пользователь удален Высший разум (616758) Я написал в плане- ты купил машину, но не спешишь ее регистрировать на себя. Используешь, нарушаешь и штрафы приходят на прежнего владельца. Он в нервах, идет в полицию и снимает ее с учета в УТИЛЬ, В итоге, такой машины не существует, ты - остаешься с липовыми документами и потерянными деньгами. Я в этом плане! И люди ответили правильно, в своем смысле.
Antony Просветленный (42060) 5 лет назад
Штраф заплатишь за несвоевременную регистрацию
Николай Бирюков Автоэксперт 5 лет назад
Если просто аннулировал регистрацию то с постановкой на учет проблем не возникнет. Проверяйте по другой базе, а лучше на сайте гибдд, там будет проще описано - либо приостановление регистрации, либо активная регистрация.
В связи с признанием регистрации недействительной - уж очень подозрительно звучит.
Степан Степанов Мастер (1355) 5 лет назад
Иди в РЭО и точно всё узнай. Или к годунам они тебе погадают.