Вопрос посвящается читавшим или смотревшим милые кости

МС Флаут Мастер (1338), закрыт 5 лет назад
Вобщем если что исправьте, т. к я тупенький) ГГ на момент смерти было 14 лет, ее бабушке 35, судя из момента в фильме, 35-14=21, но так как это бабушка то делим на 2....21\2=10.5, то есть ее бабушка родила в 10, а ее мама в 11?Сложнейшая задача, понимаю... но тогда у ГГ в ее то 14 должен быть тоже дитяткооо.... мой мозг ломается....
Лучший ответ
Высший кот Мыслитель (7009) 5 лет назад
КАВО, а что за деление?
МС ФлаутМастер (1338) 5 лет назад
Ну так как сначала мама потом бабушка, типа гг принадлежит 3 поколению....
МС ФлаутМастер (1338) 5 лет назад
Вы смотрели или читали это произведение?
в одном фильме отец был старше сына на 5 лет.
Остальные ответы
максим петров Профи (862) 5 лет назад
Там вроде нет точного упоминания о возрасте, только приблизительно мы может догадываться о возрасте героев.
МС ФлаутМастер (1338) 5 лет назад
Там момент был, сейчас лень искать, когда брат гг подошел к бабушке, которая по моему приехала из-за депресухи отца и матери.... что-то ей сказал, а она ответила типа что она не старая всего-то 35...