Постановка на учёт без vin

Мария Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Добрый день, подскажите можно ли поставить автомобиль на учёт . Была авария в заднюю часть и в автосервисе забыли прикрутить табличку обратно . Получается вин номер только на капоте, а на багажнике нет . Столкнулись с такой ситуацией как быть ?
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) 5 лет назад
Если есть справка о ДТП, а потом справка о замене детали, то можно попытаться сделать "внесение изменений" в ПТС.