Как поступить в немецкий вуз при том, что родители бедные, а на заводе работать не хочется?

Winches Grimmberg Знаток (320), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чикита Мудрец (16584) 5 лет назад
а чем родные вузы не подходят?
можно на родине на бютжет
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 5 лет назад
У вас же нет 9 тысяч евро на год на проживание. Посему никак
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 5 лет назад
Не всем дано получить высшее образование, тем более за границей. Нужны большие деньги.
Если их нет, то идите работать. Можно учиться в вечернем или заочно.