Проблема с фотошопом

andrii smal Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Подскажите почему у меня карандаш круглый а не квадратный как должен быть, у меня CS 6 фотошоп
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283453) 5 лет назад
Карандаш не обязан быть квадратным, кистей в стандартном наборе Фотошопа много разных. Открывай наборы кистей и ищи квадратные, по моему были где-то в стандартном комплекте.
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 5 лет назад
Всё есть было и будет (если, конечно не свернуть башку фотошопу) на расстоянии одного ЩЕЛЧКА: