Встретила своего человека?

Кэрол Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Кристина17/12/03
Да/нет?
Дополнен 5 лет назад
Он? Никита14/02/02
Лучший ответ
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
первая карта выпала о том что у вас все запутанно и требуется еще раз я пробую и ответ таков-кошмар не хорошие карты выпадают. (((и с третьей попытки вам выпало-Звезда (прямо) Да, но чуть позже ожидаемого или нужно постараться.
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Кошмар действительно в личном. Рассталась с парнем. Всегда тянет к нему. «Чуть позже ожидаемого или нужно постараться» это только с ним я жду и стараюсь. Это он? Никита14/02/02. Я очень на это надеюсь. Очень. Готова на все. Я верю, что это мой человек. Потому, что Вы все верно сказали. И только с ним все правильно
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Если это он... Я ВАМ ВСЕ ЧТО УГОДНО СДЕЛАЮ
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
И ещё Карты выходят у вас плохие, потому что был сделан на него ритуал, но неправильно. Поэтому и отрицательно выходит. Только он по всем параметрам подходит
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Если он мой человек (по судьбе), то я вам все что угодно сделаю. Давайте я напишу отзывы? Или постараюсь Вам найти клиентов?
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Я не поняла ваш ответ. Так встретила, но позже, чем должно было быть? Или не встретила?
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Неужели так трудно ответить всего лишь да/нет мой ли это человек, по судьбе? Никита14/02/02. От вашего ответа многое зависит ( особенно для меня. Я не могу успокоится. Мне очень тяжело
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
не знанаю . может быть скорее нет чем да но если подумать да чем нет ...даных мало фото карты тоже размыто скажажут ...