Вопрос с работой

Екатерина Захарова Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Мне 14 лет, меня устроилась на уход за пожилым человеком. Могу ли я устроиться на подработку летом?
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
не смеши - уход за пожилым человеком, кто ж тебе его доверил
Шум дождяИскусственный Интеллект (347544) 5 лет назад
По федеральному закону, для тех кому 80+ и живут вместе со своими детьми...
Сейчас многие подростки так "подрабатывают". Пенсионеров просто обязывают находить таких "тимуровцев"... Т. к. лишние деньги семье не помешают.
sertyfica Оракул (81844) Кто же этопенсинера обяжет жить с детьми- это мое право- как и где жить Конкретно - что за Закон - где прописано - ЧТО ПЕНСИОНЕРА ОБЯЗЫВАЮТ Пока я не увижу ссылку на этот Закон - я буду считать это детским лепетом . Это интересно получается - пенсионеры своим внукам деньги платят - так сущие сказки
w w Ученик (110) 5 лет назад
Работай в интернете я дам тебе ссылку на партнёрку и распространяй тел и лединги на которых люди будут получать бесплатную юридическую консультацию
тел партнёрка даёт бесплатно, жеки, объём огромный и на второй день работы уже 1000 сможешь иметь.