у вас тоже весна отменяется?

Самвел Просветленный (32137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весёлый Пони Гуру (2586) 5 лет назад
то что запланировано, не может быть отменено.
СамвелПросветленный (32137) 5 лет назад
кем запланировано? у Земли свои планы
Весёлый Пони Гуру (2586) меня не правильно поняли, объясняться я не буду, думайте или плюньте.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205032) 5 лет назад
брррррррррр +12
ГалинаВысший разум (2333071) 5 лет назад
+12 брррррррр????
Ничего себе, если так, то тогда в Оренбург к нам приезжайте, где до такой температуры как до Китая пешком, ещё её у нас близко не было, навалом лежит ненавистного снега, который никак не тает, жесть. (((((
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205032) Ну снег то у нас быыыыыл в этом году. Дня три четыре лежал
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 5 лет назад
у нас наоборот написали в москве след неделя средняя температура + 8
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
ты достойный сын своего отца чукчи из анека (меня поезд до чукотки довезет? - нет! - а меня?)!
СУЛТАН Просветленный (33633) 5 лет назад
всему своё время, а прогнозы это трёп
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 5 лет назад
Нет, у нас вишни и магнолии начинают цвести.
А нарциссы и гиацинты уже отцветают.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
вот вот зацветут подснежники, снег весь сошел, а что вы хотите сегодня 21 марта+3
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
У нас в дни Нового Года Новруза, как-то прохладно немного на 3-5 гр прохладнее обычного из-за циклона со Средиземного моря за тылом его холодный воздух, а перед тылом теплый, непривычно холодно и в Ширазе .Все это не влияет на процессы роста растений уже все зелено, что то отцветает из абрикос, персика и прочих, все уже настроено на лето
Тегеран +15+18 С слабый дождик днем
Шираз +21+23 С ясно
Кешме+30+33 С жара
Табриз +11+13С ливневой дождь с грозой
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
У нас она даже не наступала ((. -1, снег с дождем
Skulptor Искусственный Интеллект (243098) 5 лет назад
С чего это? У нас и зимы то не было-все зимние месяцы от +2 до +12 температура была !
Dimа petovа Искусственный Интеллект (139633) 5 лет назад
Самара, вчера снова все засыпало снегом. А ведь так хорошо таяло
Наталья Искусственный Интеллект (108235) 5 лет назад
Не, у нас всё по программе!
Цветет магнолия и абрикосы! Солнышко греет, +20+22
Источник: Греция
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 5 лет назад
у нас в этом году зима отменилась. А так все цветет, урюк, вишни, алча, тюльпаны, нарциссы.
Ярослав Степняков Знаток (364) 5 лет назад
У нас в Приднестровье весна началась ещё в первой половине февраля.
Звёздная Ночь Мыслитель (7952) 4 года назад
Наоборот эта весна теплее, чем прошлые. Сейчас только начало апреля, а уже почти установилась плюсовая температура и снег поэтому начал таять (обычно это происходит в мае).