Игра Архейдж, У Вас сломался трансфер в игре. уже две недели не можете сделать. Плюс будет слияние серверов .

123456 Ученик (143), закрыт 4 года назад
Игра Архейдж, У Вас сломался трансфер в игре. уже две недели не можете сделать. Плюс будет слияние серверов .Моя жена находиться на Эрнард который входит под слияние, а я на сервере Ария ( не вхожу под слияние). вот как быть с таким вопросом? Удалять игру нам с женой ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 5 лет назад
Ознакомьтесь с информацией по поводу поломки
трансфера в игре ArcheAge в помощи здесь:
https://games.mail.ru/support/aa/?#/questions/3106

На странице помощи игры можно попробовать
обратиться с проблемой в службу поддержки,
создав запрос:
https://games.mail.ru/support/aa/?#/
123456Ученик (143) 5 лет назад
Ух Вы какие умные я эту новость уже вижу 3 недели и три недели мы с женой не может играть из за ваших прямых ручек. ПРосто тупой не развиваемся, благодаря Вам. 7 марта Ваш странсфер сломался и уже 26 марта и ни каких результав ничего нет. Вы как себя считаете адекватными и умными людьми ,"напишите что трансфер мы не починим так как ждите слияния".НО вот только ответьте на один вопрос, у меня персонаж на Ария, жена моя на Эрнард. Слияние не каснеться Ария, а жена перейдет на другой какой нить сервер. и КАК быть? ВЫ только о себе беспокоитесь. Просто ответьте на один вопрос .Раз Вы такие умные.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) здесь отвечают простые пользователи проекта, а не служба поддержки ( контакты я Вам дала, обращайтесь к ним!