Кто из Краснодара, может хорошо знает этот город. Поиск жилья, хостелов.

Забава Мудрец (13518), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. В ближайшее время собираемся в Краснодар, на несколько дней. Интересует недорогое проживание, или хостелы. 6 дней. Подскажите хостелы или жильё находящиеся с улицей Симиренко. Район Фестивальный
Лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Наберите в поисковике хостелы Краснодара. Там 54 хостела.
ЗабаваМудрец (13518) 5 лет назад
Мне известно сколько их в Краснодаре. Но они довольно далеко от Симиренко.