Разряжается айфон 6

Арсений Коротков Ученик (125), закрыт 5 лет назад
у меня айфон 6 с 12 ios, как сделать так чтобы меньше разряжался??? помогите!
Дополнен 5 лет назад
не писать по типу выкинь, купи новый, эпл го*но, купи андроид. Буду ставить таким ответам дизлайк или идите на 3 буквы.
Лучший ответ
Нети Фин Мыслитель (5263) 5 лет назад
Никак, айфоны да и все телефоны быстро разряжаются. Носи с собой зарядку
Арсений КоротковУченик (125) 5 лет назад
тогда почему именно у меня он быстро разряжается, а у брата такой же, но он не быстро разряжается?
Нети Фин Мыслитель (5263) Бывает
Остальные ответы
Алексей Шаманаев Мастер (1352) 5 лет назад
айфон это кусок чего то коричневого
Нети ФинМыслитель (5263) 5 лет назад
Если вы не любите эппл, то это не значит, что эппл какашка
Алексей Шаманаев Мастер (1352) я пользовался сам айфоном 5эс, скажу что это не оправдало моих ожиданий ИМХО это было)
Настя Попова Знаток (432) 5 лет назад
Есть такая штука, называется режим энергосбережения. Включаешь в настройках и все.
Арсений КоротковУченик (125) 5 лет назад
разницы нету и так быстро летит зарядка.
kot Просветленный (28727) 5 лет назад
Замени аккумулятор.
Примотай повербанк к нему изолентой или купи горбатый чехол, если такие есть для 6
Не пользуйся.
Выкинь нахер, купи новый.
Арсений КоротковУченик (125) 5 лет назад
новый купят потом (8 айфон)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 5 лет назад
Он устарел, выкинь его
Арсений КоротковУченик (125) 5 лет назад
сразу при покупке выбрасывать ? -_-
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) Причина вероятно в этом https://m.habr.com/ru/post/427749/ Тут каждый день подобные вопросы про айфоны се и 6 Я тоже покупал б/у самсунг флагманы, в отличном состоянии или почти новые, но с кучей косяков после последней обновы, заранее зная об этом. На самсунг это решается рутом или откатом прошивки если загрузчик позволяет, и смартфон работает лучше нового. Так что гули откат или рут на айфон, если это возможно)