Какое фото лучше?)

Алина Браун Ученик (110), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798626) 5 лет назад
... сфотографируйтесь позже у фотографа, когда вылечите шею и перестанете сжимать губы- оно будет ещё лучше
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 5 лет назад
Первое. Более естественно и живо.
klara devil Мыслитель (7996) 5 лет назад
Нууу... точно не на фоне штор ))) хотя в принципе чем меньше эффектов тем лучше оставим вариант 1.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319100) 5 лет назад
Среднее, красивая девушка!
Алина БраунУченик (110) 5 лет назад
Спасибо большое)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319100) не за что)
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Всё плохо. Объектив плохой, наклон ужасный, кадрирование ужасное, реально пережарено. Без обидочек, я только правду и даже не всё, что вижу.
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 5 лет назад
Все плохие (у вас же на самом деле не такое вытянутое лицо, да и нос поменьше, правда?), но на первом, по крайней мере, цвет ближе к естественному.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Вы серьёзно не замечаете перспективных изменений и гиперторофии некоторых деталей лица?
Не показывайте это никому и прекратите снимать портрет широкоугольным объективом.
Алина БраунУченик (110) 5 лет назад
Это вообще что?
Владимир Яценко Просветленный (30187) это то что Вам катерогически надо запретить заниматься фото. Не делайте из людей уродов. Есть такое старое правило, что когда снимаете портрет расстоение от объекта до оббъектива должно быть не менее 10 расстояний от середины уха до кончика носа. Вот выдержите это правило и автоматом увидите какой фокус объектива Вам нужен. Для полного формата камер это приблизительно 100 мм.
Павел Шевцов Оракул (56650) 5 лет назад
То где цвет кожи естественнее!
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
Все" красивое до нельзя" . При таком ужасном геометрическом искажении о цвете и прочем говорить не приходится. Всем дорога в корзину.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270177) 4 года назад
...фото все ни о чем искажение пропорций особенно 1 и 3-е... 2 более менее...