Скачивание музыки диско 80-х

Виктор Сёмин Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Не могу найти откуда скачать альбом группы La Beonda "Supernature", чтобы песни как в оригинале - на виниле переходили одна в другую без остановки. По отдельности, разделенные - достаточно сайтов... Зачем и кто это "испохабил"? Подскажите ссылку, торрент где есть оригинал как на виниле. Или поделитесь у кого есть... То же самое с альбомом гр. Boney M. "Night Flight To Venus".
Лучший ответ
Барристан Селми Оракул (75465) 5 лет назад
Это вообще то альбом не La Bionda a Cerrone,на рутрекере поищите-удачи.
Виктор СёминУченик (3) 5 лет назад
Спасибо, точно... поищу
Остальные ответы
Смысла Нет Оракул (50680) 5 лет назад
В формате FLAC качай. это альбом в одном файле. Эти альбомы и Cerrone и Boney M на рутрекере есть.
Виктор СёминУченик (3) 5 лет назад
Спасибо, сег. попробую вечером...