ПМЖ это только для иностранцев, если Русские тоже могу падать на ПМЖ Например в Москву

Хакер Незнающийбазы Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rob D. Wilson Ученик (193) 5 лет назад
В миграционную службу, пожалуйста, там вам лучше разьяснят
Остальные ответы
Ирэна Ученик (73) 5 лет назад
В миграционную службу, пожалуйста, там вам лучше разьяснят
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 5 лет назад
Если вы гражданин России, вы можете жить в любом городе России и оформлять ПМЖ вам не нужно.
Приезжаете в любой город, в течение 7 дней регистрируйтесь в УФМС и живёте, хоть навсегда.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 5 лет назад
Место жительства гражданина всегда постоянно, в отличии от места пребывания, где он находится временно. Гражданин без определённого места жительства -- бомж. Исторически сложилось, что термин "ПМЖ" связан с заграницей, от советского "выезд на ПМЖ за границу".
Tony Vis Гуру (2801) 5 лет назад
Квартиру купишь если, - по другому никак. Девчёнку найти можно, но сложно, т. к. Москва, - город шлюх, соответственно без работы, денег, да наверное и квартиры ты на хрен ни одной красивой не нужен. Ну а мусляков всяких обычно боятся, они и сташные ко всему обычно, а быбы такие у нас что памятник нужно ставить за терпение почти любому мужику. Так что про этот вариант можешь просто забыть. Мусульманки тоже шлюховатыми тут становятся. Ищи их на рынках. С ними тебе наверное будет проще, не знаю на сколько правда. Для меня они страшные, даже если фигуру имеют. Халявы в Москве нет. Не знаю чего вы чурки сюда лезете. Нам бабло не платят. Вы лезете, позволяете вообще ниже плинтуса платить, да ещё и кидать. Вас кинуть на бабло не так страшно. Мы угондурасим, если вообще бабла не дать, - а с вами такое легко прокатывает. А что потом делают эти таджики, когда их киданули буржуи? Едут в другой город грабить, насиловать и убивать. Если их сразу не ловят, и выясняют что это выходцы этой этнической группы, на их лежанки в городе обрушиваются менты и начинают пиздить всех, пока не выпытают где эти мерзавцы. У вас тут не жизнь, - романтика. Я не думаю что ты любишь русских. Вот приехали бы к вам, в не самую благополучную по экономике местность, русские-гасторабайтеры. Что бы было? Тоже, да только скорее всего хуже. Вы, - мясо, баранина, в мясорубке буржуев нашей страны.
Любитель Бисквитных Тортов Гуру (3162) 5 лет назад
Можно и русским, но не далее Казахстана)))