Почему в Калининград переезжают на ПМЖ, если они граждане рф

Хакер Незнающийбазы Ученик (47), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
Отсель грозить мы будем шведу
Остальные ответы
Жучка Просветленный (29882) 5 лет назад
Тепла хочется. А там рядом Белоруссия.
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Там рядом Литва и Польша.
Это опять я Оракул (67269) 5 лет назад
А ты думаешь, туда только таджикам и азерам можно?
крутой Мастер (1852) 5 лет назад
А что, Калининград не Россия?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 5 лет назад
ПМЖ - это просто сокращённо постоянное место жительства.
Вы можете переезжать с места на место в России и жить там, где вам нравится.
Если вы едете в командировку или на учёбу, то это уже будет не ПМЖ, а место временного прооживания на период учёбы (командировки)
поп гапон Оракул (95535) 5 лет назад
Раньше это называлось просто переезд, пмж это за кордон страны
Приятный Собеседник Гуру (3481) 5 лет назад
Калининград был всегда ЗАКРЫТЫМ городом. Нельзя было с бухты-барахты туда переехать, скажем из Москвы или Питера.
Не думаю, что сейчас всё изменилось.
Да и зачем он вам сдался: это таже РАШКА, с жутким уровнем жизни!
Шафигуллин Роман Ученик (122) 3 года назад
Транспортная компания которая очень качественно помогла организовать переезд в Калининград https://bpost39.ru/services/domashnie-pereezdy/ Мне понравилось, кому интересно обращайтесь. Сделают переезд в лучшем виде, по крайней мере я ничего про них плохого сказать не могу.