ПЛИИИЗЗЗ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мини доклад на тему: " О православных святых" ПЖ Срочнооо срочно пожалуйста помогите!!

Екатерина Тельнова Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алла Ветрова Профи (531) 5 лет назад
Все практически из Израиля православные святые. Катя, а что это за предмет?
Екатерина ТельноваУченик (115) 5 лет назад
Помогите!!!!
Алла Ветрова Профи (531) Ну напиши, что это были простые люди, которые совершали добрые дела на земле, помогали и верили в лучшее. Много страдали, но до конца оставались верны своим идеям и мыслям. За что их канонизировали в православной церкви И пару примеров воткни в доклад
Екатерина ТельноваУченик (115) 5 лет назад
Алла, я не понимаю как написать!
Предмет Общество (У нас ОДНКНР) _Обновы духовно-нравственной культуры народов России!
Алла Ветрова Профи (531) Как бы вы не написали, вам зачтется. Учителя сами в шоке и не знают как нужно писать . Пусть будет хоть что то