есть ли приложения, где можно сделать фото в пастельном стиле?

Арина Высоцкая Ученик (156), закрыт 5 лет назад
видела много фото красивых, с пастельными эффектами, только не поняла, что за приложения использовали, знает кто может?
Лучший ответ
ARMEN GALSTYAN Мастер (1671) 5 лет назад
Что за пастельный стил?
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) 5 лет назад
"такие" фото обрабатываются такими приложениями.
Источник: Фото где?
Bazilio Просветленный (41981) 5 лет назад
а я не понял, что такое "пастельные эффекты" ..а вообще всё можно сделать в приложениях для фотошопа :)
Nikita Оракул (68420) 5 лет назад
ну если кто-то делает такие фото, значит есть. поищи в гугл плей или эпстор. тупо скачивай все подряд и смотри какие там эффекты есть, перебирай все пока не найдешь нужный
А Б Б А Оракул (86321) 5 лет назад
Фотошоп. В нем можно сделать и в пастельном виде, и в постельном...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 5 лет назад
Пастель бывает трех типов — «сухая», масляная и восковая.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122464) 5 лет назад
Мсье - знаток!
А ещё бывает пОстельный эффект.
Тогда это будет фото в жанре НЮ, или порнография.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) ))))))))))))))))))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 5 лет назад
Фото бы хоть приложили...
Вообще-то пастельный фильтр есть в ФотоШопе. Так и называется "Фильтр - Имитация - Пастель"
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
В постельном стиле или в пастельных тонах?
Вот красно - коричневое тонирование. Можно сделать по собственому желанию.
Исполнено в фотошопе. Фото переведено в Ч/Б, поставлена галочка на задействование тонирования и выбран цвет.
в меню ИЗОБРАЖЕНИЕ - КОРРЕКЦИЯ - ЧЁРНО_БЕЛЫЙ и там всё есть.