Вопрос к юристам

Crazy_lu Знаток (350), на голосовании 4 года назад
Относится ли право на предпринимательскую деятельность к социально-экономическому праву Конституции РБ?

Укажите социально-экономические права согласно Конституции Республики Беларусь:
а) право на собственность;
б) право на отдых;
в) право на предпринимательскую деятельность;
г) право на охрану здоровья;
д) все вышеперечисленное.

Верно ли, что я выбрала пункты А, Б и Г?
Искала в Конституции про пункт В, но толком ничего и не нашла.
Голосование за лучший ответ
николай коноплев Мыслитель (7736) 5 лет назад
Юирист?
Crazy_luЗнаток (350) 5 лет назад
Вас что-то смущает?
Смущает видимо то, что предлагаете решить задачу по УК РБ, а вы на сайте РФ спрашиваете, где нет юристов из РБ, а если и есть, то шанс один на миллион, что прочитает вашу задачу, которую вы, вообще-то должны решать сами, раз учитесь. Иначе какой из вас получится юрист?