Чертёж или хотяб идея дивана (1000/1200) чтоб раскладывался в 2000мм

Влад Минский Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Друзья, нужна ваша помощь :Чертёж или хотяб идея дивана (1000/1200) чтоб раскладывался в 2000мм и собирался обратно.
Голосование за лучший ответ
Юрий Мыслитель (5512) 5 лет назад
Это кресло-кровать, от них идеи и тырить.
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Делайте по модели кресла, , но смотрите где будут места соединения. Лучше в ногах, а не под поясницей. Вам на этом спать.