Все будет хорошо с мч, если я сейчас буду спокойно себя вести?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Будет гармония?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405210) 5 лет назад
Это его обрадует, сейчас у него много дел на работе, он слегка раздражённый и ему хочется спокойствия!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Спасибо, я так хочу избежать того плохого, что может быть, надеюсь получится без неприятных разговоров и расставаний
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405210) Карта выпала хорошая, встреча с ним и радость!
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 5 лет назад
Спокойствие, это сравнимо с безразличие, если речь про отношения в паре. Надо чётко понимать где и в какой ситуации, какие эмоции целесообразны и уместны, и делать это.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
Ну как минимум болезни сердца не будут его мучать и нервоз от вас не получит))