действительно ли можно заработать на Аренде свободной вычислительной мощности компьютера на mail.ru или это лохотрон?

Татьяна Профи (870), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207255) 5 лет назад
Никто не будет пользоваться вашим компьютером. У вас просто будут на экране меняться циферки, типа вы что-то зарабатываете. А потом окажется, что для вывода средств нужно будет у них купить карту. Заплатите за нее деньги и больше на связь с вами никто не выйдет
ТатьянаПрофи (870) 5 лет назад
спасибо
Александр Иванов Высший разум (207255) В интернете нет легкого заработка. В интернете в тысячу раз сложнее нормально заработать, чем в реале
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) 5 лет назад
Майнить будут на твоем комп, бесплатно.
inga zajonc Искусственный Интеллект (184712) 5 лет назад
Если тебе всё равно, что кто-то что-то считает на твоём компьютере пока ты им не пользуешься, то почему не попробовать?
НО! Хотя законодательной базы вроде пока нет, при использовании твоей машинки в DDOS-атаке (русские хакеры, выборы президента) ты, как осведомлённый и предоставивший, уже соучастник.

Хотя в результате тех выборов, что через неделю, русские хакеры и лично Путин всё равно уже виноваты, кого бы там не выбрали. А быть в одном списке с Гафтом по-моему почётно.
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
лохотронище это
Юрий ХищенкоУченик (110) 4 года назад
так лично пробовали или просто эмоции ?
Александр Зоров Мастер (1763) 4 года назад
В итоге то что? Пробовал кто то или размышление просто?