Можно ли получить единовременное пособие при рождении ребёнка через 3-4 месяца после рождения

сергей самойлов Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405438) 5 лет назад
можно. за получением единовременного пособия при рождении ребенка обратиться надо в течение 6 месяцев со дня рождения ребенка
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
как оформишь так и получишь
Бродяга Просветленный (46238) 5 лет назад
В отдел выплат детских пособий по своему региону звоните, а не тут черт чего узнавайте!!! А то потом мамаши с папашами прибегают в отделы и дурным голосом орут, что им чуть ли не по 100 тысяч ежемесячно должны платить, что им вот где-то и кто-то сказал.