Сердцебиение и сладкое, что такое?

Санька Мастер (1023), закрыт 5 лет назад
Как только на язык попадает сгущёнка или раствор глюкозы, ну или что нибудь супер шоколадное, сердце сразу же ускоряется, с 65 до 85. Даже ещё проглотить ничего не успеваю, только жую. Чо за бред? Ощущения будто яд проник в кровь и началась интоксикация. Успокаивается только когда всё переварится, через часик где то.
На авокадо, например, оно ни как не реагирует допустим, а только на продукты с рафинадом. Умру скоро?
Дополнен 5 лет назад
Я же не смогу без сладкого, не хочу только овощи есть
Дополнен 5 лет назад
Сахар тоже в норме.
Тем более, он не может так резко повыситься, даже у диабетиков, за 4 сек. Что бы среагировало сердце.
Дополнен 5 лет назад
Короче шлите как вы наHuy, а.
Ничо не понимаете блядъ
Лучший ответ
Остальные ответы
Пан Галилей Гуру (3201) 5 лет назад
Диабет... организм сигнализирует)))
СанькаМастер (1023) 5 лет назад
Ура я умру, только это долго, да? Ждать, придётся мучиться. Почему тогда кома не наступает гипогликемичечкая. Я специально переедала шоколада.
Пан Галилей Гуру (3201) Ну мы все когда-нибудь умрем!!! Долго-быстро, это ближе к сексу))) Гипергликемическая кома... гипо это когда с инсулином перебор)))
artist Искусственный Интеллект (197870) 5 лет назад
организм не принимает. надо изучать его. у каждого свои странности.
VAMPIRE Знаток (400) 5 лет назад
Перестань жрать рафинад
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
Уровень сахара в крови проверять.
СанькаМастер (1023) 5 лет назад
Проверили в норме
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) Не помешало бы ещё УЗИ и ЭКГ
Луна Профи (906) 5 лет назад
Описанные симптомы больше похожи на проявления вегето-сосудистой дистонии, а попросту невроза.
Меньше к себе прислушивайтесь и зацикливайтесь. ВСДшники себе тахикарию легко могут устроить одной лишь силой мысли. :)
Нет, от сладкого тахикардии быть не должно. Если конечно не есть шоколад килограммами. Ну или сахарный диабет вполне возможно
СанькаМастер (1023) 5 лет назад
Сахарок в норме. Просто, если бы инсулин не утилизировал сахар из крови, то оно бы колотилрсь всегда, следует полагать. Не через час, ни через два не проходило.
Санька Мастер (1023) Я специально переедала сладкое, а кома гликемическая не наступала никак., хм.
Властелин яиц Мастер (1014) 5 лет назад
Это от того что ты ампулу прямой кишки средним пальцем щикотала..
СанькаМастер (1023) 5 лет назад
Я до сих пор щекочу. Запоры потому что)
Властелин яиц Мастер (1014) Ахха!)