Посоветуйте кафе с вкусными салатами из авокадо в Москве

Джейн Джонс Знаток (379), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 5 лет назад
рядом с савком говорят не плохая шаурма делается)))
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329349) 5 лет назад
на кошачьем сале
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) так и не решился попробовать)))
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221028) 5 лет назад
откуда нам знать какие кафе вообще есть в Москве или в Мухосранске
Спрашивай на московских порталах. У вас их, чё, там нету что ли?