Кто живет в США или западной Европе - нужен бесплатный дом работник? Рублю дрова, кормлю скотину, собираю урожай,

цветочный гном Ученик (80), закрыт 5 лет назад
стригу газон и сад, провожу сухую и влажную уборку, и прочие поручения по хозяйству. Работаю за уголок в амбаре и еду.
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 5 лет назад
Этот сайт для стран СССР а не Европы и США
крутойМастер (1852) 5 лет назад
Мдаа, щас же 80-е, коммунизм, ссср, Брежнев
Princess✨OrejonaВысший разум (432825) 5 лет назад
а как же меня сюда пустили ?
с немецким IP
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) ну потому что немецкий IP не блокируется данным сайтом.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 5 лет назад
амбaра нет, рубить нечего...
с работой по дому без усилий справляюсь сама
Алексей ПротоновУченик (101) 5 лет назад
США?
Natalia Искусственный Интеллект (415534) EC
Serena Искусственный Интеллект (228664) 5 лет назад
впринципе я бы не отказалась, от постоянного работника, особенно летом, студия отдельным строением во дворе стоит с туалетом душем, а не угол, еды не жалко, работа не сильно тяжелая
да вот только бесплатно же не получится, без контракта тебя депортруют, а я укрывательством нелегала не желаю заниматься, нарушая закон
а с контрактом, это мне морока
*если по безвизу или ты уже в ЕСе свисти, пристрою у себя
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 5 лет назад
а смысл? вы же ничего таким проживанием не заработаете
w wУченик (129) 5 лет назад
У них мечта, говно_ за арабами убирать.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
просто поезжайте в Европу и просите стать их домработником
w wУченик (129) 5 лет назад
Башкой в стену бейтесь, им самим жрать нечего впроголодь живут, а тут понаехали.
NataliaИскусственный Интеллект (415534) 5 лет назад
ага! и все кинулись держать дома нелегального работника.
здесь законы существуют
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
В штаты так не попасть легально, а зачем мне проблемы с нелегальным? Вообще, зачем мне посторонний в доме?
w w Ученик (129) 5 лет назад
Хохлоскот, туалеты за арабами моют.
НатУша Искусственный Интеллект (216362) 5 лет назад
Ни дров, ни скотины нет. Два дерева черешни и несколько кустов смородины обработаем сами.
Помидоров и огурцов по несколько кустиков.

Несколько поленьев для камина пару раз в году сами заготовим.

Огородов и скотинку никто не держит, банки на зиму не закручивает...

Вам надо наниматься к каким-нибудь фермерам простым рабочим. Но нелегала ведь никто не возьмет.

Видела таких работяг-студентов летом на Гавайях. на кофейной плантации. Жили ребята в палатке прямо там же, вкалывали за еду и 50 долларов в месяц. Но они легально там находились.

По тур. визе можно умудриться легально прожить так 6 месяцев.
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 5 лет назад
сайт сербия WWo волонтеры в СЕрбии
Евгений ВотинцевМудрец (16118) 5 лет назад
я примероно написал