Подскажите пожалуйста нормальный американский форум на тему выбора колледжа за рубежом, либо же наш аналог.

Валентин ***** Знаток (474), на голосовании 4 года назад
Что-нибудь актуальное и рабочее, где ответа не придется ждать вечно. На просторах ру инета так и не нашел того, что искал.
Голосование за лучший ответ
Маленькая Девочка Знаток (251) 5 лет назад
А какой колледж тебе нужен?
Валентин *****Знаток (474) 5 лет назад
Ну явно не топовый, хотя современный. Специальность - графический дизайн (или что-то подобное). И одно из ключевых требований - гранты\степендии, которые должны покрывать большую часть расходов. Особенным себя не считаю, но знаю, что есть колледжы, которые за портфолио и за потенциал готовы заплатить за тебя. 21 век, я подумал, почему бы и не рискнуть, ничего не потеряю от попытки.
Я зашел на сайт bigfuture.collegeboard.org, там этих колледжей тонны. А отсортировать толком то и не выходит, нужно заходить на оф. страницу каждого и проверять по всем пунктам...
Честно говоря, смысла не вижу полностью все расписывать, так как выбор очень специфичен и не прост, нужны ребята, которые побывали именно в такой ситуации, как я, с определенным опытом.
Маленькая Девочка Знаток (251) Columbia University
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 5 лет назад
нет таких форумов в принципе, есть сайты колледжей- там все читаете, есть рейтинговая шкала-там смотрите кто в ней котируется, если на котируемые вузы нет денег то выбираете сначала штат потом смотрите колледжи и оплату в них и уже от этого пляшете, никто за вас вашу работу делать не будетю
выбирайте несколько колледжей, могу помочь в отсеивании