Как пересечь границу россии из белоруссии не легально? Легально не вариант

Алина Кондрашова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Добрый день! Я гр Армении, приехала с ребенком отдыхать в Минск из Москвы, но меня туда на наземном транспорте не пускают, в Москве у меня мама и муж оба россияне, как мне пройти границу не легально? Легально не вариант
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 5 лет назад
Огородами, огородами-и к Котовскому....
АданИскусственный Интеллект (119472) 5 лет назад
к Котовскому никак - там белорусско-украинская граница.... да и убили его...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) шутю....
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 5 лет назад
куда и откуда не пускают? из минска в москву? это как, там даже паспорт не глядят, чисто номинальная граница-на бла кар сели да поехали
Алина КондрашоваУченик (100) 5 лет назад
На бла кар берут только гр. РФ и РБ
Вы проезжали? Из Минска в Москву?
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) ага, я живу в москве-а сестра в белоруссии, каждый год езжу
_рыжий_ Высший разум (290353) 5 лет назад
Есть документ: Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан от 30.11.2000. О взаимных безвизовых поездках граждан.
Если бы Армения присоединилась к нему, у вас бы не было проблем.
Жаль, что вы это не выяснили до выезда. Надо было заранее оформить визу и спокойно ехать.
Возможно, вы найдете вариант, как попасть в Белоруссию. И что? Будете там от каждого постового шарахаться? Потому что при первой же проверке документов нарветесь на штраф и депортацию. Что автоматически заблокирует на несколько лет возможность получения визы. Вариант "откупиться от милиции" не повлияет на визу, но тоже недешев.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
1 км в сторону. переходить. 1 км назад. лёгкая прогулка даже с ребёнком.
влад ерошов Просветленный (46934) 5 лет назад
Раньше электричка Смоленск -Красный Красный -Орша реально помогала
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 5 лет назад
На поезде или самолете, там нет пограничного контроля.