Сколько стоит замена матрицы экрана 40 дюйм supra?

Денис Вторников Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
экран с линиями матрицу новую
Дополнен 5 лет назад
будет дорого?
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 5 лет назад
работа или сама матрица и работа по замене её?
Денис ВторниковУченик (98) 5 лет назад
все работает, но на телевизоре изображение с линиями и тд. и тп.
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) сама матрица стоит примерно от 10 т. р. за замену ещё как минимум 2 т. р. возьмут.
Денис ВторниковУченик (98) 5 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Сцуко Мудрец (13683) 5 лет назад
Сама замена или замена+матрица?
В любом случае, если новой матрицы у тебя нет, то проще и дешевле будет новый телек купить, т. к. только доставка такой огромной матрицы будет стоить очень недёшево, не говоря уже про остальное.
Денис ВторниковУченик (98) 5 лет назад
сама матрица
Денис ВторниковУченик (98) 5 лет назад
ну телевизор где-то 15 штук
Сцуко Мудрец (13683) Закупочная цена матрицы новой, в лучшем случае - 10000 рублeй. Это в лучшем. Остальные расходы сам посчитай. Выйдет дорже 15000, скорее всего.
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 5 лет назад
Раньше если разбили у телевизора экран (кинескоп). Дешевле новый купить. С тех пор ничего не изменилось!