Кто союзники Азербайджана? скажите около 5ти И врагов скажите

Эльгун Гусейнов Знаток (259), на голосовании 4 года назад
Примерно я знаю что союзник Турция кто еще кроме Турции?
Как врага знаю армению а кроме армении?
Голосование за лучший ответ
ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС Мудрец (13339) 5 лет назад
Туамоту . Тринидат и Тоббаго . Папуа Новая Гвинея . И конечно Монголия .
Андрей Н. Оракул (69836) 5 лет назад
С Нагорно-Карабахской республикой, по-моему, отношения не складываются пока.
Максим ИвановОракул (84673) 5 лет назад
Так это не государство. Россия не признает НКР.
Андрей Н. Оракул (69836) А здесь нужно излагать только с позиций МИД РФ?) Ну, спасибо, просветили.