Может кто подсказать хороший телефон для игр, фоток и тп. В районе 10-15 тысяч.

Денис Котов Знаток (356), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52577) 5 лет назад
mi - хороший. У меня старый уже. Уже поновее повыпускали. Но он при обновлении системы, без разрешения установил кучу приложений.

Самсунг требует разрешить доступ ко всему в телефоне, чтоб они анализировать и выпускали телефоны лучше. Отказаться невозможно практически (спрашивает разрешение и спрашивает).

Пораспрашивайте собственников, какие приколы у их телефонов.
А для игр, это нужно у профессионалов спрашивать дополнительно, после выбора нескольких марок телефонов.