Вопрос по поводу отключение Аналогового телевидение которое будет в Москве после 15 апреля 2019

1 1 Мастер (1446), закрыт 5 лет назад
Воспрос по поводу отключение Аналогового телевидение которое будет в москве после 15 апреля 2019,
я так понимаю БЕСПЛАТНО будет сколько каналов?
За доп каналы платить как нужно будет через платёжку в коммуналке?
Как изменится цена в платежке за антенну в платежках ЖКХ при бесплатном мультиплексе а как при платной?
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 5 лет назад
бесплатно 20 ТВ каналов +3 радио.
Допканалы --подключайте кабельное.

Скорее всего оно у вас и есть сейчас. Как было, так и останется.
1 1Мастер (1446) 5 лет назад
т. е останеться бесплатно всего 20 каналов вместо 60, за теже 200+ рублей.... мда.... теперь тогда нету смысла в антенне...
Василий Кузьмин Мудрец (16729) у вас за 200 рублей скорее всего кабельное!! У меня 200 руб, 47 каналов. Кабельные. Аналоговые. Раньше на крышах антенны стояли. Сейчас их поснимали, поставили тарелку, и раздают по квартирам кабельное. А теперь раздают 47 аналоговых и 57 цифровых. Попробуйте настроить цифру.. Я думаю, у Вас кабельное. Как в платёжке написано? Антенна? или Телетрансляция?
Остальные ответы
Вас Ёк Оракул (86113) 5 лет назад
це зависит от ВАШЕГО провайдера.

... у меня 93 за 200 р в месяц, а у дочери за те же 200 только 20. А за 400 - 200
1 1Мастер (1446) 5 лет назад
причем тут провайдер... сейчас речь про ОБЩУЮ антену.... цена за которую включена в платежку ЖКХ.... сейчас за нее платим 230р и ловит та антена что на крыши около 60 каналов.. и тут нету никих провайдеров)))
Вас Ёк Оракул (86113) Вот тот, что с крыши и до стояка и есть провайдер.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
в интернете есть совершенно бесплатно трансляции всех тв каналов.
дешевле за интернет платить, коль в РФ интернет не бесплатный, чем за какой то канал или какие то каналы
1 1Мастер (1446) 5 лет назад
да это то понятно но вопервых там муторно настраивать показы на теливизоре IPTV, на пк то да проше все найти в инете.... но для телевизора трудно найти БЕСПЛАТНЫЕ iptv листы ...особено для пожилых людей что в технологих не особо разбираются и сами обновлять не могут....
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) тебе хватит за глаза одного приложения lazy iptv
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 5 лет назад
Пошли они нафиг со своим телеком-одна ложь и зомбирование.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139778) 5 лет назад
Потерпи, не много уже осталось и узнаешь. А платить за эфирную антенну 230 руб это маразм. Я за спутниковое ТВ меньше плачу, так там каналов больше 200 сот и качество какое)