Купоны яндекс директ и гугл адвордс кто нибудь покупал?

Валор Моргулис Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Выглядит это предложение весьма сомнительно, есть у кого опыт покупки?
Голосование за лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
И не собираюсь. Для меня Яндекс паразит.
Galaxy Мастер (2383) 5 лет назад
Тиньков и Альфа дают реальные купоны на 10к.
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
1. Купоны раздаются бесплатно.
2.Использование купонов на бесплатное размещение возможно с другого аккаунта (придется менять аккаунт)
3. большинство банков при открытии счетов выдают бесплатные купоны
3. На выставке е комерса, которая скоро будет, можно будет набрать бесплатных купонов

И какой тогда смысл покупать с шансом, что кинут?