парень не отдает деньги..

бр бр Мудрец (11862), закрыт 5 лет назад
Взаимная симпатия ..манипулирует мной ??хочет, что б бегала за ним ??
Лучший ответ
Calmness Просветленный (20534) 5 лет назад
да
бр брМудрец (11862) 5 лет назад
И че мне делать ??бегать за ним??
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2383) 5 лет назад
хочет что бы отработала.
@RRRR@ Оракул (77221) 5 лет назад
Да просто развёл тебя дуру на бабло:))
Ася Ся Искусственный Интеллект (176148) 5 лет назад
А с чего ты взяла, что взаимная симпатия? Конечно, он тебе будет мило улыбаться, чтобы использовать тебя в своих целях, видя, какая ты дура. Это видно было с самого начала. И тебе писали об этом. Но ты ведь всех матом кроешь и голоса разума не слышишь, хоть и пасешься здесь денно и нощно!
бр брМудрец (11862) 5 лет назад
Дура-это ты!!
Ася Ся Искусственный Интеллект (176148) Вот, я тебе только что о тебе и написала. Ты - пробка, непробиваемая.
@RRRR@Оракул (77221) 5 лет назад
Ну надежда то, только по кумпалу, стучать должна:)))
бр брМудрец (11862) 5 лет назад
Больная на всю голову!! лечись иди !!привязалась, зараза!!
Ася Ся Искусственный Интеллект (176148) Да никто к тебе не привязывался, это ты тут серешь вопросами, дебилка!
Карина Ласка Гуру (4704) 5 лет назад
а почему он их отдавать должен? они ваши типо?
Василий Коряковцев Мудрец (10106) 5 лет назад
нет. просто не хочет отдавать деньги. или нет у него их
Olia Мыслитель (9051) 5 лет назад
Странное у Вас представление о любви)
Алексей Профи (820) 5 лет назад
он не для этого их у тебя взял, чтоб отдать
Tony Vis Гуру (2801) 5 лет назад
А почему он должен их давать? Сама заработай, если не шлюха.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Что?!?! Теперь я буду знать, если кто-то у меня занял и не собирается отдавать, это знак того, что он /она хочет жениться на мне.