Он не хочет видеться? Соглашается из вежливости? Внутри диалог.

Марина Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Мои фразы справа, его ответы слева.
Лучший ответ
Волшебник Просветленный (37499) 5 лет назад
просто есть мужчины пассивы есть активы ,
от актива, только, будет инициатива во всём
а пассивы они такие, их тянуть надо, направлять, говорить что делать и как ,

от актива всегда шквал предложений, эмоций, действий, он и пишет и фотки какие то шлёт, постоянно в активе, постоянно что то нужно ему

а пассив он всегда в состоянии - попросили сделал, она захотела и я захотел, она предложила я согласился, и от них не дождёшься какой то активности в то время когда вы не вместе
он ничё писать первым не будет, если чёто напишет или позвонит то только по делу

тебе просто нужно либо принять это либо нет
ну вот такой он и тебе придётся быстрее всего терпеть, потому что если ты женщина актив, то будет не легко
активам нужна движуха постоянно и повода для этого не надо, сама жизнь и есть повод
Остальные ответы
Сергей Гуру (3600) 5 лет назад
Не придёт на встречу значит не хочет. А из переписка не слился от встречи, значит хочет.
Геннадий Шатилович Просветленный (39280) 5 лет назад
Слушайте, да найдите себе нормального мужика. Я вижу вы достаточно адекватная. Зачем вам этот дядька?
МаринаУченик (91) 5 лет назад
Я не уверена в своей адекватности.
Вот вцепилась в него.
Геннадий Шатилович Просветленный (39280) Успокойтесь. Вы не уверены что сможете прожить без него. Это нормально. Вы попробуйте. Главное начать. И бросайте его. У вас нет выбора. Живем только раз. А женщина должна быть счастлива с любимым.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Все Ваши вопросы....
Вы прикалываетесь, или правда такая беда?
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Черт его знает. На импотента похож или должника по исполнительному ..
МаринаУченик (91) 5 лет назад
В постели и впрямь не все стабильно..
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
странно отвечает видео? ты за видео не говорила
он где-то не с тобой хотя но на встречу согласен.
МаринаУченик (91) 5 лет назад
Видео - это я случайно нажала на видеозвонок ему. И тут же выключила, но ему уведомление там пришло.
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Что непонятного? Ответил же, что да
МаринаУченик (91) 5 лет назад
Да как-то без энтузиазма
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Нормально ответил. А ты-как хотела? В каком виде его ответ получить?
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 5 лет назад
Просто выходные ничем не заняты, почему бы и не прошвырнуться с Вами. Пока ничего лучше нет.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 5 лет назад
Не хотел бы видеться, отмазался бы кучей срочных дел.
Вам-то, поди, хочется, чтоб он писал первый, спрашивал, как дела и приглашал на прогулки и свидания? раз он этого не делает, значит, ему это не нужно самому. Пассивный он или корона во всю голову.
Но вообще, когда регулярно возникают такие вопросы и ощущения, значит, мужчина явно не тот, который нужен. Надо разобраться в себе и послать этого лузера подальше и найти хорошего. Вы молодая, детей нет, быстро найдёте. Только не вешайтесь так откровенно на парней больше, они быстро интерес теряют.
МаринаУченик (91) 5 лет назад
У нас с ним встречи для секса, по моей инициативе, поэтому и постоянно ощущение, что он не хочет
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) ну так а чего тогда ты хотела? Получай, как заказывала. Ты предлагаешь, он соглашается. Он ТАКОЙ, понимаешь? Его это устраивает, когда бегают за ним. Зачем ему шевелиться и проявлять инициативу? Он лучше подождёт, пока ЕГО найдут и предложат, а он ещё подумает, брать или не брать. У вас местами поменяно - вы ведёте себя как мужчина, а он как женщина. Иногда это прикольно, но всё же против природы полов и рано или поздно утомляет. Т Так что думайте, оно вам надо или нет.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
из какой вежливости. не хотел бы не пошёл. И не общался бы даже. Вы же не бабушка, которую он обязан перевести через дорогу, иначе невежливо
МаринаУченик (91) 5 лет назад
Просто он все твердил о своей воспитанности. Я и боюсь теперь каждый раз.
Хотя здраво если подумать - да отмазался бы, как любой человек, если бы не хотел..
Ирина Искусственный Интеллект (352965) воспитанность воспитанностью. но кого заставишь ходить по ненужным встречам, в наше то время, можно вежливо отказать и остаться воспитанным
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 5 лет назад
купит новую тачилу.. вот тогда и будете рассекать... а так, мрак у вас в "отношениях", как гoвнo на воде - куда хочу, туда плыву.. (пардон за прямоту)
МаринаУченик (91) 5 лет назад
Он из-за этого такой никакой? Из-за того, что тачку не купил?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) если это его бзик, то да.. если его плющит от нехватки бабла - то да.. если его машина облила водой (а мог он) - то да.. если он устает сильно - то да... выбирай..
3DpAcbTe Мастер (1078) 5 лет назад
ну ведь и так понятно, что для него ты " на безрыбье, и рак рыба"...ещё и с потенцией проблемы... ну че ты в него так вцепилась? пускай он ловит свой тоскливый отходняк в гордом одиночестве. вот, правда мне было бы унизительно вот так выпрашивать секс у мужчины..." дядечка, ну трахни меня пожалуйста"...ей богу рви с ним... при желании сможешь уже летом иметь партнёра какой тебе нужен и который будет ОТ ТЕБЯ БЕЗ УМА: -)