как такая борода в 15 лет?

hasim nnnm Ученик (134), закрыт 5 лет назад
это я и мне 15
Лучший ответ
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Очень красиво, хорошо, оставь
У некоторых и в 20 нету вообще
А если оскарбляют то завидуют
Не обращай внимание
hasim nnnmУченик (134) 5 лет назад
согласен)
Дмитрий СавиновУченик (44) 5 лет назад
Мне 22 и так не растёт ты прав)
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Да а я завидую там у кого растительности нет а то зае... ся по два раза на дню бриться
Литвин Гуру (3924) А я так не зае***ся каждые 3 дня сбривать это хер пойми что, потому как имеются дичайшие проплешины на подбородке и щеках
Остальные ответы
Костлявая Смерть Мудрец (10231) 5 лет назад
Побрейся! Рано еще носить!
ЛитвинГуру (3924) 5 лет назад
Природе виднее. Растёт - значит не рано.
Вон у меня в 20 до сих пор редкими клочьями растёт)
Milana Sautieva Ученик (199) 5 лет назад
Вы откуда ?
hasim nnnmУченик (134) 5 лет назад
Азербайджан.
Milana SautievaУченик (199) 5 лет назад
А, очень красиво! Мне нравится! Оставляй, если самому нравится!
А
hasim nnnm Ученик (134) угу:) пасиба
pathetic.。♡ Мудрец (19433) 5 лет назад
Нормально тэк :>
У моих одноклассников только козлячья бородка
Unreal Evil Мастер (1104) 5 лет назад
вы ж все с бородами, че спрашиваешь? У вас так принято? Ну так ходи! Не обращай внимания на чужие мнения, типа красиво-некрасиво... Кому-то бороды идут, а кому-то нет. Это твой выбор.
Mishein Ученик (111) 5 лет назад
16 лет армянин
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 5 лет назад
В 16 уже у всех борода растет
Mishein Ученик (111) у меня борода 2см
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 5 лет назад
генетика. считаю что тебе идет. нравиться - оставь, не нравиться - брей.
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 5 лет назад
борода часто кому то идет а кому то нет, тебе идет
Вито Скалето Знаток (343) 5 лет назад
Запо бухло продадут без паспорта
юрий захаров Высший разум (244691) 5 лет назад
Борода и борода, какая разница, сколько вам лет? Нравиться - носи. Не надо никого слушать.
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Да где борода? Вот это борода-
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Не стоит себя старить, еще придет то время, о котором ты будешь вспоминать, юность!
ЛитвинГуру (3924) 5 лет назад
Что значит "старить"?
Некоторые вон под ноль стригутся, это ведь тоже старение? Налысо ведь бреются в основном лысеющие, а облысение - признак старости
Ольга Лайс Мудрец (13548) Борода всегда делает человека старше, это неоспоримый факт! А лысые тоже глупые люди, у меня сын все на лысо брился, хотя были шикарные волосы, а в 28 стал лысеть, гены понимаешь-ли, и фактически волосы не носил, очень жаль.. Ну, если тебе нравиться выглядеть старше, носи.. никто не запрещает.. это просто мое мнение, с которым можно не соглашаться)
TатКа Мыслитель (7350) 5 лет назад
Ну желания загадывать (как у Хоттабыча) не потянет, ещё растить и растить, а в остальном - норм, лучше, чем ничего)
Саша Симашкевич Гуру (3247) 5 лет назад
для петуха сойдёт
hasim nnnmУченик (134) 5 лет назад
отвечаю что у самого как гей не растет борода и завидуешь)
А зачем спрашивать вообще? Или ты расчитывал услышать "да" и потешить свое самолюбие? Так вот, борода рил дичь