Что будет если взять тачку на прокат по фальшивому паспорту и потом просто оставить ее себе, сменив номера?

София Новикова Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Рабочая ли схема? Или есть механизмы против таких умников?
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Можно, угон транспортного средства, подделка документов, присядешь лет на 5
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13259) 5 лет назад
Я бы дополнил: ...прсялишь на 5 лет, как на бутылку
Остальные ответы
Demon Horlamov Мастер (1902) 5 лет назад
ФСБ уже выехал за Вами.
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13259) 5 лет назад
Машину в розыск, подадут, вас попросят предоставить документы при смене номера, также попросят машину если не ошибаюсь предоставить, если спросят откуда машина, что в скажете, короче долго тут все расписывать, как видите таких людей нет ибо очень мало да и вряд ли у них что-то получилось. Все продуманно
София НовиковаУченик (119) 5 лет назад
но ведь номер можно получить тоже незаконно)) и документы на тачку подделать))
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13259) Ну хозяин врятли оставит, это дело, по пробуют найти по внешним признакам. Ну а если вам в голову пришла мысль перекрасить машину. Вероятно найдутся болтуны видевшие, короче пробуйте, когда получится хоть одну машину так увести, просто дайте знать что я зря все это писал
Ольга Рамшина Оракул (50116) 5 лет назад
Если номера сменишь это не поможет. Тачка ведь не на тебя зарегистрирована.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
По фото в паспорте найдут за 5 секунд.
София НовиковаУченик (119) 5 лет назад
А если маску надеть, которая будет выглядеть как лицо и фото в документах будет от этой маски?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) За машиной тоже в маске прийдёшь?
Отец Просветленный (34732) 5 лет назад
Тачки напрокат напичканы маячками и блокираторами.
Даже самый дешмансие.
И это не фантастика из фильмов. В некоторых даже прослушки устанавливают (но это уже нарушение закона).
алексанДР ГЕЙМЕР Мыслитель (6727) 5 лет назад
Угони и разбери на запчасти спустя 3-4 месяца. Ездить с глушилкой электромагнитной. Вместо маски нужен спецалист по гриму ну и чувак с палеными паспортами
София НовиковаУченик (119) 5 лет назад
А где взять глушилку? И зачем потом разбирать на запчасти?
Hugh Искусственный Интеллект (201233) 5 лет назад
сменив номера на чем? двигателе и кузове? картонки гаишные никому не нужны, а это ты, узнал не сразу, тогда понятно откуда такой наивняк
Delay_Dobro_i_brosay_ego_v_vodu Профи (544) 5 лет назад
Зачем так заморачиваться, каршеринг по левому аккаунту - авто на запчасти, запчасти в ближайший разбор и так несколько авто и можно купить себе что то современное. Но будут свидетелеи, треки по карте или еще чего, сложно будет но если заморочиться то можно. А так же не забывать о возможных последствиях, начинающий Юрий Деточкин
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
по любому стоит хорошая система слежения перемещений, возможно она даже дублируется, если Вы профессионал то подобные вопросы не задавали бы, а если нет, то это повод для первой ходки
Роман Оракул (63942) 5 лет назад
а ничо, что в прокатных авто спутниковая система слежения и маячок-закладка обычно имеются?
новости читайте иногда, таких умников много было, всех ловили рано или поздно. пытались даже в Абхазию машину угнать, не вышло.
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 5 лет назад
Ты не первая и не последняя, есть вариант только просто в разбор, кузов в распил и то найдут рано или поздно, если сильно наглеть будешь то найдут
Турист Искусственный Интеллект (121679) 5 лет назад
Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!