Что было бы если бы в памяти не было места грустным воспоминаниям?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (131413) 5 лет назад
Жизнь была бы не полной. Мы приходим сюда ради получения Опыта и осознания боли, грусти от своих ошибок.
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328472) 5 лет назад
Вопрос в другом: "Если бы в памяти не было грустных воспоминаний"
Феникс Искусственный Интеллект (131413) Я понял в чем вопрос. Если бы не было воспоминаний, мы бы ничего об этом не знали и вновь "наступали бы на те же грабли".
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Я был бы счастлив постоянно по жизни.
Париж Просветленный (25681) 5 лет назад
Грусть - это след опыта. Мы бы забыли всё, что умеем. След потеряли бы.
Владимир Румянцев Оракул (55989) 5 лет назад
Ваш ник был бы таким: БЕССОННИЦА РАДОСТЬ.