Не могу избавится от одной нелепой привычки (Только не смейтесь XD)

Виталий Волошин Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Все дело в том, что я уже на протяжении долгого времени при каких либо обстоятельствах, наедине с самим собой, и просто в любой непонятной ситуации, начинаю напевать марш "Прощание Славянки". И нет, я никакой-то там военнослужащий, а простой человек который никакого отношения не имеет ко всему этому. Дело в том, что у меня был очень хороший друг, который играл в оркестре, и я частенько присутствовал, то ли на репетициях, то ли ещо, что. Одним словом слышал я этот марш частенько, и возможно даже перенял эту черту у своего друга, который тоже тогда сам себе его напевал. Стало это проявляться не сразу, а только после того как я перестал видеть этого своего друга. И вот, уже на протяжении чуть более 6 месяцев, я изо дня в день напеваю марш "прощание Славянки"
Мне 15 лет, зовут меня Виталий, и я не знаю, что мне с этим делать XD
Лучший ответ
Остальные ответы
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
Ну и что странного. Я уже лет 10 напеваю песенку

В лунном сиянии
Свет серебриться
Вдоль по дороге троечка мчится
Динь-динь-динь
Динь динь динь
Колокольчик звенит
Это он, это он
О тебе говорит.

И попробуй её вытрави. Все равно будешь петь.))))))
Meduza G. Просветленный (44852) 5 лет назад
Вперёд, за взводом взвод,
Труба боевая зовёт!
Пришел из Ставки
Приказ к отправке —
И, значит, нам пора в поход!
Елена Смирнова Просветленный (33751) 5 лет назад
Вы не одиноки, многие чего-то мурлычут себе под нос, так почему бы не Прощание Славянки. )
https://www.youtube.com/watch?v=gO2q0Tru5S8
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
А зачем избавляться от хорошего?
Известно же: "Нам песня строить и жить помогает... И тот, кто с песней по жизни шагает, никогда и нигде не пропадёт!"

Избавляйся от плохих привычек.
Научись молиться - в жизни это очень пригодится!
Источник: православное мировоззрение