смартфон быстро разряжается

Вадим Акимов Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AndroidMir Знаток (321) 5 лет назад
Если аккумулятор быстро разряжается - нужно изменить некоторые настройки смартфона, чтобы продлить время работы смартфона, что можно для этого сделать описано здесь http://androidmir.org/new/50967/. Также удалите лишние приложения, которые запускаются в фоне и тянут заряд.
Остальные ответы
Unreal Evil Мастер (1104) 5 лет назад
все зависит от срока эксплуатации и, естественно от объёма батареи