Что за фигня со мной последгее время что мне на ум приходит то и вреальности

Рамазан Мамаев Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
Блин вот я один раз пропустил учобу ну прогулял а маме сказал что был на учёбе и вот мама ушла по своим делам и мне в ум приходит что сейчас мама войдёт и начнёт орат и воаля точь в точь. Потом я хотел включить филим и думал о нём и вот его показали в туже минуту .Я был у зубного и вспомнил песню и его по радио включили потом вот прямо сейчас смотрю филим и там пацан сказал зачем вы меня в тюрму посадили и у меня в голове изолятор и в тужу секунду ты не в тюрме это изолятор
Голосование за лучший ответ
???????? ???????? Ученик (132) 5 лет назад
дежавю?)
Рамазан МамаевУченик (94) 5 лет назад
Дежавью это вроде когда момент из дизни повторяется а у меня что то вроде интуицй но очень увеличенная.