Кто знаком с таким разьемом? Как ими обжимать провода, что делать если нет штекера на такой разьем JST(XH)2Pin

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
торчит такой разьем и фиг знает как к нему подключиться
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303601) 5 лет назад
Зачищаешь, паяешь лужённую жилу в ложбинку, поджимаешь ушками, запихиваешь в корпус защёлкой к окошку до щелчка. Всё. Постоянно такими пользуюсь, целый набор купил с ответными частями, очень полезная штука для самоделок. В принципе даже инструментов особо не нужно, держать при пайке не удобно, а так обычными плоскогубцами обойтись можно, если есть где закрепить. Хотя бы просто торчащий штырь типа гребёнки.
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 5 лет назад
да полезная если они есть, а у меня их нет
только разьем, а штекера нет. выпаивать его вообще не вариант
Замени любым другим подходящим с защёлкой. Такие разъёмы продаются в любых магазинах электронных компонетов.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402155) 5 лет назад
Припать провода к его контактам.
Вообще, можно затарится на алике обжимкой.