БУДЕТ ЛИ СУДЫ БОЖЬИ НА ЗЕМЛЮ ОТВЕТИТЬ НА ОСНОВАНИИ БИБЛИИ?

хавива Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр котлярчук Мудрец (12853) 5 лет назад
ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деян. 17:31)
и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
(Откр. 11:18)
хавиваУченик (152) 5 лет назад
СУДЫ ДО АНТИХРИСТА ИЛИ ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ АНТИХРИСТА
александр котлярчук Мудрец (12853) сначала воскресение и вознесение верующих и правление с иисусом, потом=Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. (Откр. 20:7) потом гибель сатаны и суд =Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. (Откр. 20:13)
Людмила Чернякова Просветленный (22444) 5 лет назад
Если не можете сами решить проблему идут к судье .
Татьяна Корнеева Мыслитель (8233) 5 лет назад
Близок великий день Господа, близок и очень поспешает... -Софония 1:14,(вся глава); 2:3; 2 Петра 3:7,9,10.