дочка влюблена в иностранца

Arcobaleno Unicorno Знаток (393), закрыт 5 лет назад
Познакомилась в интернете с поляком и влюбилась по уши. Уже на протяжении четырёх лет общаются и она начала с ума сходить: прожужжала всем уши про него и про Польшу, язык начала учить, но добило то, что она в католическую церковь из-за него начала ходить, собирается уезжать. Естественно, семья в ужасе и в шоке, запрещали ей с ним общаться, она же ради этих русофобов Родину продает (грязью поливает президента и тп), и семью, и веру, тем более, что все это время парень ее только как подругу воспринимал, только сейчас расстался с другой и начал кое-как на чувства отвечать. Не красавец, из провинции, ничего такого в нем нет. А на русских парней она вообще не смотрит, хотя есть хорошие парни, которым она очень нравится. Как с ней быть? Напомнить про Тараса Бульбу, что ли?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Пущай едет.
Нахлебается полной ложкой и вернётся.
Вот тут то вы и спросите -
"Ну что, доча, помогли тебе твои ляхи?"
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59271) 5 лет назад
...напомните о себе... она ведь не просто так появилась?... а Тарас не при чём...
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
хорошие люди живут не только в россии... представьте себе...
punica Оракул (67073) 5 лет назад
Счастье дочери важнее политики. Пускай попробует. Получится хорошо, нет, будет ее ошибка, утешите поддержите.
sofi lev Мудрец (12653) 5 лет назад
Польша, конечно, не такая привлекательная страна, как, скажем, Удмуртия, но всё же, лучше Израиля. Не горюй. Поживут, разбегутся. Дело молодое. Может ещё за приличного молдаванина выйдет.
Максим Мудрец (19284) 5 лет назад
Оставить в покое. Пусть шишки сама набивает, а то всю жизнь потом вас обвинять будет в неустроенности
12 Профи (654) 5 лет назад
Поляки плохие, а под Катынью они тоже плохие были?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114669) 5 лет назад
Поляки перерезали море хохлов, до сих пор у них куча памятников где чубатых катуют.
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 5 лет назад
Польша прекрасная страна, поляки люди умные и добросовестные. Вы бы лучше радовались за дочь, нельзя всех клеймить русофобами без разбора.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114669) 5 лет назад
Это не любовь, она вам дурит голову, просто хочет европейской цивилизации на халяву, ну и пусть себе. Лишь бы счастлива была, всё же дочка, не чужой человек.
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 5 лет назад
да не переживайте так, она и вам потом гражданство оформит.
Serena Искусственный Интеллект (228631) 5 лет назад
Вы не о том беспокоитесь, Польша нормальная страна, польские мужчины хорошие и надежные мужья, далеко не все поляки разделяют позицию государства и являются исчадиями русофобии, это я Вам точно говорю, так как дружу с поляком со студенчества, уже несколько десятилетий, многократно бывала в его доме в Польше, видела уклад семьи и традиции, которые мне очень импонируют !
Насторожить Вас должно другое, психическое состояние дочери, какое то гипертрофированное чувство ...уж не знаю, любви ли ?! Я сама замужем за католиком, живу в его стране, но мне и в голову не взбрело бы изменять своей Вере и ни один католик этого не потребует от своей супруги, которую уважает и любит и в ее лице будет любить и уважать и ее Родину ...и еще, это я вам как иммигрант говорю, никогда, ни в одной стране мира, не станут относиться хорошо к человеку ненавидящему свою Родину и поливающего ее грязью !
Эсси Мудрец (12457) 5 лет назад
Скорее всего, все поляки вашего города, посещающие курсы польского языка, ходят в эту католическую церковь, вот она туда и ходит.
Если девочка увлечена чем-то аж 4 года, это увлечение заслуживает уважения и внимания. Тем более, что она благодаря этому учится, а не "балду пинает" :)
Пусть едет. не за этого парня выйдет, так за другого, а знания и опыт никуда не денутся.
Наруто Искусственный Интеллект (217643) 5 лет назад
Да не переживайте вы так
Вы ей будете до 50 лет попку подтирать и указывать какой парень лучше а за кого пойти замуж? Ну пусть любит, вспомни себя в её возрасте, и да, сколько ей лет то?
Все учатся на своих ошибках. Пускай едет если хочет. Вы не лезьте если не хотите испортить отношения с дочкой, она после того как вы полезете будет вас ненавидеть всей душой
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Зачем ты пишешь о себе в третьем лице??
Vladislav Dmitriev Ученик (102) 2 года назад
Люди очень разные в любой стране, не нужно мыслить стереотипами, основанными на конкретных плохих примерах. К тому же это достаточно обидно, я знаю хороших людей в Польше. Родину она не оскорбляет этим, интернациональные браки существуют издавна. По поводу веры нужно понимать, что к вере приходят обдуманно и так просто не нужно переходить. Обе церкви разделены, поэтому переход между ними - это должно быть основано на внутренней вере а не из-за брака, хотя такие случаи тоже бывают. Если действительно есть максимализм, и романтизация жизни в другой стране, следует объяснить, что везде есть свои плюсы и минусы и Польша тоже их имеет, может стоит все-таки остаться в России и Ваша дочь может с супругом жить в России.