Охотники и любители пострелять, вы даёте имена своему оружию? Какие ?

bpc mail Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Так же рыболовы - Вы именуете свои снасти ? :)
Лучший ответ
Лиана Просветленный (23281) 5 лет назад
У моего дедушки целая коробка снастей и несколько удочек, имена он им никогда не давал
Остальные ответы
qwerty Просветленный (22269) 5 лет назад
Нет по-моему это дебилизм. Я сдохну со смеха если кто-то назовет удочку к примеру Наташа.
монголокацап Просветленный (22741) 5 лет назад
Охотники и любители пострелять не дают имена своему оружию.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
Это муть, так же как называть тачку "ласточкой".
Это лишь средства добывания бабла и обеспечения безопасности.
Про рыбаков вообще молчу.