У какова врача можно взять рецепт на антидепрессанты

dima ivanenko Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Жосткая депрессия каждый день угашеный не знаю к какому врачу обратиться что бы выписал антидепрессанты
Лучший ответ
Остальные ответы
Madpenguins Мастер (1063) 5 лет назад
Психиатра ( психотерапевта )
dima ivanenkoУченик (14) 5 лет назад
Точно?
Madpenguins Мастер (1063) да
Вера Геннадьевна Гуру (2595) 5 лет назад
У меня точно такая же была проблема. Тебе надо сходить к врачу Психотерапевт. Он подбирет для тебя курс лечения и выпишит рецепт.
Лилия Искусственный Интеллект (105216) 5 лет назад
Да у любого, в принципе (мне нейролептики терапевт выписывал). Только он сам решит, выписывать тебе антидепрессанты или что-то другое
pathetic.。♡ Мудрец (19295) 5 лет назад
Психолог
Но сначала ее надо выявить, в последнее время модно говорить «Я в депрессии»
Вот признаки:
Мир для тебя неважен
Ты часто плачешь
Считаешь себя ничтожеством
Низкая самооценка
Тамара Каранова Профи (523) 5 лет назад
Хорошо, что вы осознаете, что нужна помощь врача, это значит, что вы уже на полпути к выздоровлению! У меня так же было, осознание, что помощь со стороны необходима, долго приходило. Сестра за руку отвела к психотерапевту. Не жалею, что так вышло, разобралась с собой, ответила на многие внутренние вопросы, от которых пряталась в себе. Медикаменты в этом процессе тоже очень важны, они служат толчком к внутренним изменениям. Я пила велаксин, эффект у него накопительный, стало заметно легче уже после второй недели курса) (всего курс был год). Вам нужно обратиться именно к психотерапевту, не психологу. Сейчас практически в каждом городе есть психоневрологический диспансер, там можно найти врача, например, если на частного нет средств пока.