ПОЧЕМУ БОГ ИСТРЕБИЛ ЛЮДЕЙ ДО ПОТОПА ОТ СКТОВ ПТИЦ ДО ЧЕЛОВЕКА?

хавива Ученик (152), закрыт 5 лет назад
ПОЧЕМУ БОГ ИСТРЕБИЛ ЛЮДЕЙ ДО ПОТОПА?
Лучший ответ
DPol Мудрец (17969) 5 лет назад
Бога нет, но это моё имхо, вера - дело индивидуальное
хавиваУченик (152) 5 лет назад
СКАЗАЛ БЕЗУМЕЦ В СЕРДЦЕ НЕТ БОГА! В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ БОГА ЭТО ПЕЧАЛЬНО!
Остальные ответы
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Не до потопа а потопом ...и это не бог сделал а сами люди ...Биоэнергетику и эзотерику никто не изучает а жаль... До потопа люди пожрали много животных и начали друг друга жрать ...а их души собирались на небесах и плакали поэтому долго шел дождь и затопил много суши ...Продвинутая душа Ноя увидела неминуемое бедствие и сказала Ною строить ковчег ...Над ним все ржали а в итоге он с семьей выжил и пустил новой потомство рода людского... Но был не всемирный потоп ...о чем библия умалчивает... так что не все люди от Ноя ...
хавиваУченик (152) 5 лет назад
НЕ продвинутая душа Ноя а БОГ ПОВЕЛЕЛ ЕМУ СТРОИТЬ КОВЧЕГ ПОТОМ/У ЧТО ПОМЫШЛЕНИЯ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ БЫЛО ЗЛО ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И ИЗМЕНЕНА БЫЛА ДНК КРОМЕ НОЯ!
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) Зайдите в астрал ...найдите Ноя и спросите а не религиозную хрень пересказывайте...