Обязательно ли иметь официальную работу для того, чтобы воспользоваться госпрограммой "Первый автомобиль" ?

Дмитрий Никитин Профи (785), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
Государственные программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" не предусматривают участие лиц, покупающих автомобили за наличные. Так что получить скидку без оформления автокредита не получится. --а вам его не дадут!
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364968) 5 лет назад
достаточно иметь телефон, чтоб позвонить и узнать