Что будет если удалить аккаунт в вотсап?

ocean Мастер (1634), на голосовании 5 лет назад
ну то есть что другие увидят у себя? что будет с группами в которых я админ и состою в них? и что с чатами, они у других тоже удалятся вместе с моим аккаунтом или останутся если они сами не удалят переписку? и что другие будут видеть на месте моего аккаунта, мой акк также будет отображаться как обычно или все исчезнет?
Голосование за лучший ответ
Demon Horlamov Мастер (1888) 5 лет назад
У тебя не будет аккаунта
oceanМастер (1634) 5 лет назад
а другие что будут видеть у себя на месте моего аккаунта?
Demon Horlamov Мастер (1888) Нет
Unreal Evil Мастер (1104) 5 лет назад
ну и все, считай что жил, то зря. Что ел-то в долг)))
Demon Мудрец (14925) 5 лет назад
Твой акк удалится, как и аватарка. Переписка и группы, все останется как и было. Просто при клике на твое имя будет писать что-то типа - "пользователь удален"
oceanМастер (1634) 5 лет назад
а я разве не удалюсь автоматически из всех групп? и еще - а если потом заново зарегаться с тем же номером все с чистого листа будет или вся старая инфа восстановится?
Demon Мудрец (14925) В смысле не удалишься? Удалишься, но посты то твои никуда не денутся. По второму вопросу не знаю- попробуй, если восстановится ещё раз удалишься.
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
Аккаунта не будет, переписки останутся,